Lombosciatalgia
18 settembre 2021
Tags:
14 settembre 2021
buongiorno ho una lombosciatalgia vorrei fare una risonanza. . . Ma ho i dolori e non riesco a stendermi. . . Esiste un analgesico ke mi permette di fare questo esame

Risposta del 18 settembre 2021
Risposta a cura di:
Dott. ANTONIO CASSARO
L'associazionedi muscoril + antinfiammatorio la potrà aiutare per praticare la RMN.
Antonio Cassaro
Specialista in Ortopedia e traumatologia