Dolori
02 febbraio 2009
Dolori
Tags:
29 gennaio 2009
Dolori
Ho dei dolori alle spalle collo ho fatto risonanza cervicale mi hanno trovato ernia discale sinistra riduzioni del forame ma dicono che non è da operare ma ci sarebbe da approfondire con altri esami cosa devo fare ????

Risposta del 02 febbraio 2009
Risposta a cura di:
Dott. ROBERTO MARIORENZI
valuti col suo medico curante, se c'e' una indicazione ad eseguire una elettromiografia.
cordiali saluti
Dott. Roberto Mariorenzi
Medicina generale convenz.
Specialista in Neurologia
SABAUDIA (LT)